Ведущая и Певец — как ведем и что поем?

тамада на свадьбу в красноярске

В услуги по проведению мероприятия входит (2 человека — тамада и певец/певица/дуэт)

  • Авторский сценарий и индивидуальный подход с учётом всех ваших пожеланий;
  • Ведение праздничного мероприятия (ведущий-тамада);
  • Живой вокал. Современные песни, ретро, дискотека 80-90х на русском, молдавском, украинском языках. 
  • Музыкальное сопровождение, дискотека;
  • Конкурсы, игры, импровизации с гостями, творческие номера, флешмобы;
  • Тематические вечеринки – итальянская, вестерн, детектив, в стиле СССР, народные гуляния, сказки, «фильм, фильм, фильм» и т.д.
  • БЕЗОПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ при подборе ресторана, видеооператора, фотографа, оформителей зала, артистов и исполнителей любых жанров;
  • Также БЕЗОПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ при выборе призов и подарков для ваших гостей, а также реквизита для праздника (при необходимости).

Технические часы не оплачиваются

Отдельно оплачивается проезд к месту проведения мероприятия и обратно по тарифам такси

Стоимость услуг

Выступления на открытых площадках , тематические вечеринки по случаю дня рождения, а также корпоративы, оговариваются индивидуально.

Подписаться в соцсетях: 

Наш канал

Одноклассники

ВКонтакте

Поделиться:

 

В услуги по проведению мероприятия входит все, что необходимо для создания незабываемой атмосферы в вашем празднике. Наша команда предлагает авторский сценарий и индивидуальный подход, учитывая все ваши пожелания.

Один из ключевых элементов мероприятия – это ведущий-тамада, который будет вести праздничную программу, поддерживая атмосферу веселья и радости. Мы предлагаем услуги профессиональных ведущих, которые обладают опытом в проведении самых разнообразных мероприятий. Подробнее о нас

Живой вокал, современные песни, а также ретро и дискотеку 80-90х на русском, молдавском и украинском языках, смогут создать атмосферу праздника, наполнив его своими эмоциями и хорошим настроением.

Музыкальное сопровождение и дискотека – это то, что поможет создать неповторимую атмосферу в вашем празднике, под ваши предпочтения и настроение гостей.

Мы заботимся о развлечении ваших гостей. Мы предлагаем разнообразные конкурсы, игры, импровизации с гостями, творческие номера и даже флешмобы, которые подарят моменты радости и смеха на вашем мероприятии.

Если вы хотите провести тематическую вечеринку, мы готовы помочь вам с ее организацией. Мы предлагаем различные варианты тематик: итальянская, вестерн, детектив, в стиле СССР, народные гуляния, сказки и даже вечеринку в стиле фильмов.

Кроме того, мы предлагаем безоплатную помощь при подборе ресторана, видеооператора, фотографа, оформителей зала, артистов и исполнителей любых жанров. Мы можем помочь вам создать идеальную команду профессионалов, которая сделает ваше мероприятие по-настоящему запоминающимся.

Мы также предлагаем бесплатную помощь в выборе призов и подарков для ваших гостей, а также предоставляем реквизит для праздника при необходимости. Мы верим, что каждая деталь имеет значение, поэтому готовы внимательно подойти к организации всех аспектов вашего мероприятия.

Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было незабываемым и оставило яркие эмоции у всех гостей, обратитесь к нам и мы готовы воплотить все ваши мечты и пожелания.