Корпоратив — дело тонкое…

Корпоратив, тамада, ведущие, Красноярск



party-danceВопреки сложившемуся мнению, что корпоратив — это «коллективная пьянка», хочу сказать, что это далеко НЕ ТАК… По крайней мере в нашей практике. 

 

Дед Мороз

Корпоратив — это время подведения итогов, потому что, как правило, корпоративы, в основном, проводятся новогодние. Или же посвященные торжественному событию — закрытие навигации, юбилей компании, день «такого-то работника».

Они могут сочетать в себе  и церемонию награждения, и концерт, и классическое застолье с танцами, конкурсами, переодеваниями.

cropped-19682393.jpg

У нас в практике был такой корпоратив для сети салонов оптики, где ставились четкие задачи и  должны были совместиться  весьма трудносовместимые вещи. Задача была в том, чтобы перезнакомить коллектив друг с другом, так как он хоть и работали вместе, но в разных филиалах, и знали друг о друге только понаслышке; отметить лучших работников, поднять престиж компании и т.д.. И самое главное — чтобы это было ВЕСЕЛО! Новый год все-таки.. Так и совместились торжественная часть, церемония награждения, развлекательная программа, застолье, танцы и психологический тренинг на сплочение коллектива в трехчасовую динамичную веселую «вечеринку».

Разные компании, организации, коллективы.

Разные пожелания, предпочтения.

Разные форматы — тематический вечер, выездное мероприятие на природу (сплав, база отдыха). 

Но всегда ВЕСЕЛО, ТАКТИЧНО, ЗАДОРНО И ПРИЛИЧНО!

Это наш девиз!

Стоимость наших услуг Ведущей и Певца (также поем дуэтом) для корпоративных мероприятий –  5000 руб. в час.

Продление танцевальной программы (певец, дуэт) — 2500 руб/час и хоть до утра!

Технические часы и доставка по городу не оплачиваются.

Тел. +7-953-581-79-70 (WhatsApp)Елена

Будем рады «сотворить» для вас праздник!

Подписаться в соцсетях:

 

Поделиться: